• Главная
  • Кабинетик заведующей
  • Туса поэтов
  • Титаны гондурасской словесности
  • Рассказы всякие
  •  
  • Сказки народов мира
  • Коканцкей вестникЪ
  • Гондурас пикчерз
  • Гондурас news
  • Про всё
  •  
  • ПроПитание
  • Культприходы
  • Просто музыка
  • Пиздец какое наивное искусство
  • Гостевая
  • Всякое

    авторы
    контакты
    Свежие комменты
    Вывести за   
    Вход-выход


    Зарегистрироваться
    Забыл пароль
    Поиск по сайту
    Архив за февраль 2012 г.
    Про всё


    29.02.2012
    Бложег чисто информационный
    MT :: Комментарии (32)

    Хотя до президентских выборов остается меньше недели, многие россияне еще не определились с тем, какой способ волеизъявления в наибольшей степени отражает их гражданскую позицию. Поэтому "Власть", как и накануне думского голосования*, решила разъяснить этим гражданам, как им следует действовать исходя из того, чего именно они хотели бы добиться.

    [ дальше... ]

    25.02.2012
    Баклажка (Из рубрики "Как я тонул")
    Вячеслав Цзю :: Комментарии (126)
    *Редкая птица долетит до середины ТашМоря*

    - так, в свое время, писал узбекский классик. Там еще местных водолазов разоблачили, которые людей за ноги на дно утягивали, а потом за деньги помогали трупы находить. Ну, это так – местные заработки.
    [ дальше... ]

    22.02.2012
    Бложег предпраздничный. Х*й вам, а не авиация теперь. Нету ее у вас
    MT :: Комментарии (82)
    Как убили Военно-Воздушную академию
    [ дальше... ]

    21.02.2012
    Явку на выборах будут обеспечивать военные комиссариаты. Ох*евший бложег
    MT :: Комментарии (52)
    Звонят мне сегодня из военкомата. Типа мол - а почему ваш сын блаблабла не пришел, когда мы его вызывали.

    - Болел - вдруг говорю я со всей материнской нежностью. 

    - А вы 4-го марта на выборы пойдете? - вдруг говорит она.
    [ дальше... ]

    18.02.2012
    Бложег русофильский. "Девичьи сердца в плену Дагестана"
    MT :: Комментарии (30)
    Русским учительницам в Дагестане посвящены стихи, о них написаны книги. Но, к сожалению, систематизированных статистических данных о том, сколько же представителей русской интеллигенции за все годы прошлого века приехало и проработало в республике, я так и не нашла.
    [ дальше... ]

    15.02.2012
    Бложег. Не удивленный почему-то
    MT :: Комментарии (98)

    Буду краткой(с). Не буду желчной. Чисто констатирую.

    До выборов 4 марта осталось чуть. Нам-то барабир, а у людей пробки выбивает. На "Эхо Москвы" наехал Владимир Владимирович, а мне прислали письмо из RU-CENTER, где я покупала домены gonduras.net и gonduras.org.

    [ дальше... ]

    Архив раздела

    2007 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2008 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2009 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2010 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2011 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2012 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2013 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2014 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2015 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2016 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2017 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2018 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2019 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2020 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2021 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2022 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь
    2023 г.: январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь
    «Сегодняшний Гондурас - республика с двумя пехотными полками и одной психиатрической больницей.»
    (Журнал «Огонек»)

    Объявления
    11.12.2017
    Если вы сильно захотите помочь сайту трудовым рублем (долларом, юанем, биткоином) сделать это можно тут
    Комментарии (5)


    Картинка для привлечения внимания.
    И повышения посещаемости.
    Ахаха(с)
    [ дальше... ]

    07.08.2010
    Вы впервые на сайте гондурас.нет (гондурас.орг)? Здравствуйте!
    Комментарии (785)

    Этот уютный замысловатый ресурс создан для общения.
    Этот уютный замысловатый ресурс не создан для выливания сюда своего ментального дерьма и километровых пэтэушных дикуссий

    На сайте можно все. Кроме того, чего нельзя.

    [ дальше... ]


            © 2006 онвардс Мать Тереза олл райтс резервед.
    !